Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Матери Беслана» обратились к министру ВД РФ по поводу поста «Чермен» (Видео).


Просмотров: 1 211Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


1. В ответ на развернувшуюся в сети дискуссию о КПП на Северном Кавказе в Северной Осетии перешли к более гибким приемам аргументации. 
2. Намедни члены организации «Матери Беслана» обратились к министру ВД РФ В.Колокольцеву с просьбой не допустить ликвидации КПП "Чермен" на границе Сев. Осетии и Ингушетии.
3. Подписанты заявили, что они возмущены развернувшейся в соцсетях дискуссией по этой теме и по поводу  КПП «Чермен», и заявили что «этот пост не один раз становился на пути террористов».

4. Формулировка «пост не один раз становился на пути террористов», конечно, весьма спорная, однако в заявлении настораживают более тревожные "доводы".
5. К примеру, «на протяжении многих лет в Ингушетии создаются бандформирования (далее по тексту), усиливающие межнациональную напряженность в регионе.
6.  Напомним, ранее и глава МВД Сев. Осетии Скоков не поддержал идею об избавлении от КПП и заявил, что КПП «Чермен» нужно наоборот укрепить и усилить. 

Реплика Чеченинфо: Не беремся судить об актуальности представленных доводов,однако вне всякого сомнения, подобного рода аргументы нагнетают обстановку не только в СКФО, но и усиливают напряженность во взаимоотношениях народов двух соседних республик. Самое удивительное - в такой тревожной ситуации власти Сев. Осетии вместо того, чтобы взяться за урегулирование ситуации, заняли неконструктивную позицию и способствуют нагнетанию напряженности.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"