Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте пройдет акция к Международному дню борьбы с наркоманией


Просмотров: 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте пройдет акция к Международному дню борьбы с наркоманией  КАЛМЫКИЯ.   Как сообщается на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики РК, акция пройдет сегодня, с 11:00 до 12:00, на улице Ю. Нейман, более известного, у жителей, как «Арбат».  

В акции примут участие старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия  Наталья Которова  и специалисты отдела по профилактике и борьбе со СПИДом «Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи».


Каждый участник акции сможет получить от волонтеров здорового образа жизни Калмыкии информационные буклеты о вреде наркомании и о профилактике заражения СПИДом, а также просмотреть профилактические видеоролики по актуальной теме.


Отметим, что ежегодно первый день весны отмечается, как день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Эту проблему подняли на Генеральной Ассамблея ООН в 1987 году. Именно тогда первое марта провозгласили днем Международной борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели - мирового сообщества, свободного от наркомании.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"