Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Севастополе пройдет спартакиада для студентов


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Севастополе пройдет спартакиада для студентовКРЫМ.  2 марта в 17:30 в Севастопольском госуниверситете (ул. Гоголя, 14) состоится открытие первой в истории региона спартакиады студенческих отрядов. Мероприятие объединит самых спортивных студентов нашего города из разных учебных заведений и зарядит их спортивным азартом на победу. 

Спартакиада будет проходить в несколько этапов, первый их которых состоится уже в эту субботу в спортивном зале одного из главных университетов города. В рамках данного этапа будет организован турнир по баскетболу между командами-участниками. 
Команды сборные: участвуют, как девушки, так и парни. На каждом этапе спартакиады команды будут зарабатывать определенное количество баллов, в зависимости уровня победы. И только в мае, после финальной игры, судьи смогут определить победителя. Также, в рамках данного мероприятия, участники смогут сдать нормативы ГТО.

Спартакиада студенческих отрядов – первое масштабное спортивное мероприятия, организованное для бойцов и кандидатов РСО, поспособствует подготовке ребят к Всероссийской спартакиаде студотрядов.

Анна Попова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"