Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет выставка индустрии красоты и здоровья


Просмотров: 1 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном пройдет  выставка индустрии красоты и здоровья25-27 сентября во втором корпусе торгово-развлекательного центра «Грозный-Сити» столицы Чеченской Республики состоится 2-я специализированная выставка индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья -2014».

Организаторы выставки -выставочная компания «Актив Экспо Групп», ООО «ВайнахИнвестКом» при поддержке Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

Информационные партнеры: ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», Интернет-портал индустрии красоты «Hairlife.ru», Рекламное агентство «Грозный Плюс», рекламно-информационные журналы: «Деловой Грозный» и «Успех».


На выставке будут представлены: профессиональная, декоративная и лечебная косметика; средства по уходу кожей лица и тела; эстетическая медицина; омолаживающие и anti-age средства; оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты и центров эстетической медицины; косметологическое оборудование, препараты, материалы и услуги; парикмахерское искусство, оборудование, инструменты и услуги; средства ухода за волосами; продукция для ногтевого сервиса; лечебная косметика, БАДы, витамины, медицинские препараты, продукты здорового питания, средства гигиены, технологии и системы для снижения и коррекции веса, а также украшения, бижутерия, аксессуары.

На выставке «Мир Красоты и Здоровья – 2014» будут представлены известные бренды – лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов и оборудования в косметологии и парикмахерском деле.


– Для экспонентов выставки – это отличная возможность для успешного развития и расширения своего бизнеса на динамичном рынке индустрии красоты и здоровья в Чеченской Республике. Основные задачи организаторов выставки - это максимальное содействие ее участникам в эффективной рекламе и презентации продукции и услуг, установлении полезных деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией, – рассказала директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.


В качестве профессионалов-посетителей выставки приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам из представленного широкого ассортимента продукции и новейших методик, технологий.


В деловой программе выставки запланированы презентации новейших продуктов, препаратов и технологий, мастер-классы от первоклассных профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства. Об опыте своей работы расскажут представители «Международного центра обучения стилистов» из города Кисловодск, «Национальной Компания Красоты» (г. Москва), «Контур-Юга» (г. Ростов), Школы ногтевого дизайна Мирошниченко (г. Владикавказ), Студии-школы профессионального макияжа «JEANS-JUST» (г. Грозный).


В первый день выставки - 25 сентября, в 17.00 в выставочном зале Шоурум платьев "Прокат от Франчески» представит показ модной одежды известных брендов Roberto Cavalli, Alberta Ferretti, Moschino, DG, Ульяна Сергиенко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"