Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Санкции не призваны помочь Украине


Просмотров: 6 846Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал очередные санкции, введенные США и Евросоюзом против России. Он считает, что их целью является подрыв экономики Российского государства, а не помощь Украине.

«Читая эти сообщения, я еще больше убеждаюсь, что конфликт на Украине спровоцирован Западом, а если быть точнее, то США и его евровассалами! Эти санкции не призваны помочь Украине и её народу, они преследуют цель подорвать экономику России. Это санкции не за Украину, а против России!» - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.

Глава ЧР отметил, что из-за прозападного курса украинских политиков в этой стране может наступить кризис, из которого будет сложно найти выход.


«Удивляет то, что Киев настолько наивен и неспособен видеть очевидные факты. Украине следовало понять, что с каждым новым шагом в сторону Запада, с каждым визитом в Брюссель и в Берлин своих лидеров она все глубже скатывается в пропасть, из которой придется выбираться десятилетиями», - отметил Р. Кадыров.


В качестве примера государств, где из-за действий США возникла критическая ситуация, Р. Кадыров привел страны арабского мира. «Примером могли бы послужить Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, которым Вашингтон оказывает "помощь", приведшую к возникновению кровавых рек», - написал глава республики.


При этом Глава ЧР отметил, что государство, которое действительно может помочь Украине – это Россия. По его словам, США никогда не смогут поставить Россию и ее граждан на колени.


«Россия и Украина рядом. Практически один язык, одна вера и история. Только народы России протянут руку помощи украинцам, а американцы поставят оружие для разжигания гражданской войны. Если в США думают, что Россия и россияне будут стоять на коленях, они глубоко заблуждаются. Не дождутся никогда!» - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"