Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Сайгидахмед Ахмедов принял участие в открытии набережной в Каспийске


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Сайгидахмед Ахмедов принял участие в открытии набережной в Каспийске ДАГЕСТАН. Сегодня, 1 марта, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов принял участие в торжественном открытии набережной в городе Каспийск, благоустроенной в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда».
В мероприятии приняли участие депутат республиканского парламента, куратор проекта Нариман Темуркаев, глава МО городской округ «город Каспийск» Магомед Абдулаев, его заместители Загирбек Таибов и Людмила Левицкая, председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Абдулвахид Джаватов, представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики, молодежных организаций.
До начала церемонии торжественного открытия Сайгидахмед Ахмедов осмотрел набережную, побеседовал с активом города, подрядчиками, которые отметили, что сделано очень много, но работы еще будут продолжаться.
Выступая перед собравшимися, первый вице-спикер республиканского парламента от имени Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова поздравил каспийчан с прекрасной пляжной зоной, где вместе с детьми можно комфортно проводить время, дышать морским воздухом.
«На этом месте совсем недавно был заброшенный пустырь, пришлось приложить максимум усилий и терпения, чтобы создать благоприятные условия для населения. Еще многое предстоит сделать. Здесь будут построены парковая зона, гостиничный и спортивный комплексы», - отметил Сайгидахмед Ахмедов.
Он также напомнил, что все это делается в рамках партийного проекта «Городская среда». По его словам, на 2019 год на эти цели выделено более 1 миллиарда рублей, и работа по благоустройству дворовых и общественных территорий будет продолжаться. Он призвал горожан принимать активное участие в этой работе, высказывать свои предложения, претензии и пожелания того, каким они хотели бы видеть свой город, двор.
В завершении своей речи, он поблагодарил куратора партийного проекта, депутата Наримана Темуркаева, руководителей города за проделанную работу.
Далее в своих выступлениях мер Каспийска Магомед Абдулаев, председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Абдулвахид Джаватов и другие участники церемонии отметили, что качество проводимых работ улучшилось, благоустройство дворовых территорий будет продолжено. Они также поздравили горожан с открытием набережной, пожелали хорошего отдыха детям.
По традиции Сайгидахмед Ахмедов совместно с Магомедом Абдулаевым, Абдулвахидом Джаватовым и представителем компании подрядчика Магомедом Абдулаевым перерезали красную ленточку, символизирующую открытие набережной.
Завершилось мероприятие коллективной посадкой деревьев на благоустроенной территории.
Затем Сайгидахмед Ахмедов в сопровождении делегации осмотрел еще одну благоустроенную общественную зону - сквер на улице Ленина.
Информационно-аналитический отдел Аппарата НС РД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"