Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В чемпионате и первенстве Северной Осетии по всестилевому каратэ принимают участие порядка 150 спортсменов


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В чемпионате и первенстве Северной Осетии по всестилевому каратэ принимают участие порядка 150 спортсменов СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Октябрьском проходят чемпионат и первенство республики по всестилевому каратэ.  Порядка 150  ребят в течение двух дней борются за звание лучших в данном виде спорта.

«Соревнования открытые. Кроме наших спортсменов  принимают участие ребята из Южной Осетии и Чечни. Уже можно сказать, что уровень подготовки у каратистов очень высокий, они достойно себя проявляют. Кроме того, мы предоставили возможность попробовать свои силы совсем юным спортсменам, они выступают вне командного зачета, для них это очень хороший опыт», — поделился главный судья соревнований Игорь Таймазов.

По словам участника Руслана Гетоева, победа важна для каждого спортсмена.

«Занимаюсь каратэ три года, уже есть первые успехи, но это только начальный этап, все самое серьезное впереди, для этого нужно упорно трудиться. Пока что у меня не было поражений по всестилевому, надеюсь, продолжу добрую традицию. Соперники достойные, но буду бороться за победу, чтобы попасть в сборную команду», — сказал он.

Добавим, по итогам соревнований будет сформирована сборная команда республики, которая представит Северную Осетию на чемпионате и первенстве в СКФО.

Альбина 15-Кочиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"