Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Предприниматели осуществляющие деятельность по оказанию гостиничных услуг прошли обучение в "Школе бизнеса"


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Предприниматели осуществляющие деятельность по оказанию гостиничных услуг прошли обучение в "Школе бизнеса" ДАГЕСТАН. Предприниматели осуществляющие деятельность по оказанию гостиничных услуг прошли обучение в "Школе бизнеса"

28 февраля, специалисты Управления Роспотребнадзора по РД встретились с предпринимателями осуществляющими деятельность по оказанию гостиничных услуг. Мероприятие прошло в рамках просветительского проекта ведомства - "Школа бизнеса".

На встречу к экспертам службы пришли владельцы и управляющие гостиничного бизнеса, менеджеры по пищевой безопасности, повара и другие сотрудники отелей г.Махачкалы.

Традиционно, начиная свое выступление, специалисты Роспотребнадзора Дагестана перечислили предпринимателям санитарно-эпидемиологические требования к объектам, предоставляющим гостиничные услуги и перечислили самые распространенные нарушения выявляемые во время проверки.

На обучении также обсуждались такие важные вопросы, как порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий на объектах, предоставляющих гостиничные услуги и услуги общественного питания, ответственность за нарушение обязательных требований технических регламентов, санитарных норм и правил.

Специалистами, также перечислены возможные риски при нарушениях в оснащении и содержании гостиниц, ресторанов и других организаций входящих в их структуру. Обсуждены основные требования к организации услуг общественного питания в гостиницах.

Особое внимание было уделено потенциальным рискам возникновения инфекционных и неинфекционных заболеваний, грозящим в том случае, если персонал гостиницы не прошел обязательные

медицинские
обследования, профилактические прививки и гигиеническое обучение.

В завершении обучения, предприниматели поделились своими впечатлениями и мыслями о встрече, а так же задали интересующие их вопросы. Участники сошлись во мнении о необходимости проведения подобных мероприятий и поблагодарили специалистов Управления за полезную информацию.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"