Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Золотую медаль на международной выставке Liber Barcelona (Барселона, Испания) получили преподаватели ДГТУ


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Золотую медаль на международной выставке Liber Barcelona (Барселона, Испания) получили преподаватели ДГТУ ДАГЕСТАН.


В одном из крупнейших выставочных центров Европы FiraBarcelonaGrandVia (г. Барселона, Испания) прошла международная книжная выставка «Liber Barcelona-2018». Мероприятие проведено при официальной поддержке Правительства Испании, Министерства образования и профессиональной подготовки Испании, Министерства культуры и спорта Испании, Департамента культуры Каталонии, Городского совета г. Барселоны.

Российская Академия Естествознания, традиционно являющаяся участником крупнейших и наиболее значимых мировых книжных событий, представила расширенную экспозицию научных и учебно-методических материалов на выставке Liber Barcelona 2018 (Испания, г. Барселона).

В рамках реализации решений Президиума РАЕ о содействии и осуществлении информационной поддержки учёных и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, для представления на международную книжную выставку были отобраны лучшие издания российский авторов.

На экспозиции стенда Российской Академии Естествознания были представлены научные и учебно-методические издания, наиболее полно раскрывающие тенденции развития науки в России и странах СНГ. В том числе было представлено учебное пособие с Грифом УМО РАЕ авторов из ДГТУ: заведующего кафедрой химии Гасана Абакарова, доцента Оксаны Абакаровой, аспиранта Ибрагима Зубайрова в соавторстве с преподавателями ДГУНХ Джамаловой С.А. и Фаталиевым М.Б. по дисциплине «Химия» (Органическая химия).

По результатам выставки преподаватели университета были удостоены Золотой медали Liber Barcelona, Сертификата участника Liber Barcelona, а также специального каталога «Liber Barcelona», изданного в 42 томах, включающего аннотацию учебного пособия.

Коллектив Дагестанского государственного технического университета поздравляет авторов учебного пособия, получивших золотую медаль Международной книжной выставки, и желает им дальнейших творческих успехов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"