Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Китае заканчивают строительство уникального небоскреба


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Китае заканчивают строительство уникального небоскреба

Здание можно считать чудом инженерной мысли.



Подробно:
В этом году в городе Чунцин закончится строительство самого грандиозного высотного объекта, причем не только Китая, но и мира. Проект Raffles City Chongqing, к реализации которого в Поднебесной приступили еще шесть лет назад, состоит из восьми небоскребов и одного горизонтального «парусного» соединения их - Crystal, длиной в 250 метров, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Совсем недавно было завешено возведение последнего небоскреба Raffles City Chongqing стоимостью почти в 4 миллиарда долларов США, и вот сегодня строители, можно сказать, завершают проект, соединяя высотные здания воедине «воздушным мостом», который журналисты прозвали горизонтальным небоскребом. Вот что говорит по этому поводу Лукас Лог, заместитель гендиректора CapitaLand China – компании, которая и осуществляла данное строительство:

"Это были шесть лет напряженного труда и многих побед, которые сегодня кажутся даже фантастикой. В этом году мы должны завершить строительство Raffles City Chongqing, соединив несколько зданий парусным «небесным мостом». Это настоящее чудо инженерной мысли, и мы гордимся, что именно нам выпала честь претворять ее в жизнь."


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"