Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Профсоюзный журнал «Резонанс» и телепередача «Вестник профсоюза образования» отметили свое пятилетие


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Профсоюзный журнал «Резонанс» и телепередача «Вестник профсоюза образования» отметили свое пятилетиеЧЕЧНЯ.
В Грозном состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 5-летию профсоюзного журнала «Резонанс» и телепередачи «Вестник профсоюза образования».В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки ЧР Рамзан Шарипов, председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев, председатель республиканской организации профсоюза образования Хизир Герзелиев, начальник отдела образования и воспитания Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Зарема Масаева.

В своем выступлении Хизир Герзелиев отметил, что сегодня
отмечается юбилейная дата выхода важных информационных ресурсов - журнала «Резонанс» и телепередачи «Вестник профсоюза образования».


- Журнал и телепередача являются настоящей информационной площадкой, где можно показать
работу профсоюзных органов, рассказать о деятельности организации профсоюза, об опыте и практике представителей различных профессий. Сам факт иметь такие профсоюзные издания создает определенный имидж и популярность профсоюзу. Конкурировать в современной информационной сфере непросто. Тем не менее, могу заявить, что журнал и телепередача пользуются интересом и популярностью не только в педагогической среде, но и среди населения Чеченской Республики в целом. Мы являемся единственным отраслевым профсоюзом во всем российском пространстве ежемесячно издающим профсоюзный журнал и вещающим свою телепередачу, - подчеркнул он.


Хусайн Солтагереев пожелал дальнейшего и качественного развития всем информационным ресурсам, в том числе журналу «Резонанс» и телепередаче «Вестник профсоюза образования».


Напомним, 17 февраля 2014 года вышел первый номер журнала «Резонанс». Эта дата стала точкой отсчета выхода в свет профсоюзного журнала. За 5 лет издано 30 номеров, в которых опубликовано более 600 статей, очерков, интервью, и другого информационного материала. 26 февраля 2014 года на ЧГТРК "Грозный" впервые вышла телепередача «Вестник профсоюза образования». 55 выпусков телепередач с бессменной ведущей Зулихан Султыговой. Ныне журнал «Резонанс» и телепередача «Вестник профсоюза образования» продолжают жить делами и заботой педагогов, профсоюзных активистов, которые ценили и ценят за внимание профсоюзные события, за профессионализм и объективность.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"