Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Многофункциональные центры Кабардино-Балкарии в числе лучших в стране


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Многофункциональные центры Кабардино-Балкарии в числе лучших в стране КБР.   Минэкономразвития России представило рейтинг регионов по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах по данным за IV квартал 2018 года, в котором Кабардино-Балкария получила порядка 90 процентов, что является оценкой высокой эффективности организации деятельности МФЦ. 

Субъекты Российской Федерации оценивались по одиннадцати критериям, в том числе реализация принципа «одного окна», охват населения, которому доступно получение государственных и муниципальных услуг в МФЦ по месту пребывания, наполнение системы и выполнение рекомендаций (запросов) Минэкономразвития России по организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

 По этим показателям ГБУ «МФЦ КБР» достигло 100-процентного значения. Выше средних по стране уровень удовлетворённости заявителей качеством предоставления госуслуг в МФЦ (99,73%); соответствие МФЦ правилам организации деятельности центров госуслуг – 90%.

Ежеквартальный рейтинг представляет собой комплексную оценку деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по созданию и развитию сети центров госуслуг «Мои документы».

По материалам информагентств


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"