Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку прошла встреча президента Азербайджана и звезд европейского футбола


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку прошла встреча президента Азербайджана и звезд европейского футбола АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня в столице Азербайджана в рамках цикла мероприятий, организованных в стране в связи с проведением в Баку финального матча Лиги Европы УЕФА сезона 2018-2019 года, перед Национальным музеем азербайджанской литературы прошла встреча под названием "Баку 2019: Финал звезд".

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с участвующими в матче футболистами, ему был вручен Кубок Лиги Европы УЕФА, после чего начался матч.



За игрой наблюдали Ильхам Алиев и его дочь Лейла Алиева, а участвовали в финальном матче знаменитые европейские футболисты Ежи Дудек, Майкл Эссьен, Андерсон Луис де Соуза (Деку), Хамит Алтынтоп, Нихат Кахведжи, Андрей Аршавин, Реваз Арвеладзе, а также местные ветераны футбола Вели Гасымов и Назим Сулейманов, - передает Тренд.



Во встрече принимали участие Шохрат Рагимов из Лиги регионов, отобранные на конкурсной основе молодые футболисты Заман Захирзаде, Мухаммед Танрывердиев и капитан команды ITV, завоевавшей "Интеллектуальный кубок", Турал Дадашев.



Встреча завершилась победой команды "Западные звезды" со счетом 11:10.



Президент Азербайджана Ильхам Алиев после игры встретился с наблюдавшими за матчем болельщиками и детьми, а также сфотографировался с ними на память.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"