Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Курчалое проходят выборы в Совет депутатов городского поселения первого созыва


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проходят выборы в Совет депутатов городского поселения первого созываЧЕЧНЯ.
Сегодня, 3 марта 2019 года, в городе Курчалой Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики проходят выборы в Совет депутатов Курчалойского городского поселения первого созыва.Выборы в орган местного самоуправления назначены в связи с присвоением Курчалою статуса города и проходят по пропорциональной избирательной системе. В избирательный бюллетень включены кандидаты от местных отделений политических партий - «Единая Россия» (21 кандидат) и «Справедливая Россия» (23 кандидата). Всего к распределению подлежит 19 мандатов.

По информации Территориальной избирательной комиссии Курчалоевского района, на начало голосования в списки избирателей внесено 9717 избирателей. На выборах отмечается хорошая явка. По состоянию на 13:00 в голосовании приняли участие 3312 человек, что составляет 34,08 % от общего числа избирателей, включенных в списки. За выборами следят 16 наблюдателей от двух избирательных объединений.


По поручению главы администрации Курчалоевского муниципального района Хамзата Кадырова для оказания содействия избирательным комиссиям назначены ответственные должностные лица из числа руководителей учреждений и организаций, выделен необходимый транспорт, созданы соответствующие условия. За ходом избирательной кампании и выполнением поручений главы администрации следит оргкомитет, возглавляемый первым заместителем главы администрации района Яхьей Бисултановым.


Несмотря на непогоду, на всех избирательных участках царит праздничная и позитивная атмосфера. Представителями РДК г. Курчалой организованы музыкальное сопровождение и ловзар.


Голосование проходит на 4 избирательных участках, которые открыли свои двери для местных жителей ровно в 8.00 мск и продолжат свою работу до 20.00 мск.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"