Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов РоссииЧЕЧНЯ.
Прошло двенадцать лет со дня утверждения Парламентом Чеченской Республики в должности Президента ЧР нынешнего Главу Чечни Рамзана Кадырова.Руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что в тот период перед ним стояла задача решить комплекс исключительно острых проблем – от международного терроризма до плачевной ситуации на рынке труда.

Руководитель Чечни напомнил о том, что эксперты говорили, что потребуются десятилетия для достижения мира, возрождения экономики и обеспечения достойных условий жизни.


«Следуя курсу нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и при поддержке Президента РФ Владимира Путина, мы совершили чудо!


Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России. Мы разгромили международный терроризм, в разы сократили безработицу, привлекли многомиллиардные инвестиции, поставили на рельсы устойчивого развития промышленность и АПК, обеспечили достойные условия для бизнеса, вдохнули новую жизнь в образование и здравоохранение.


И это только начало. И пока в моей груди бьётся сердце, я буду упорно трудиться во благо нашего народа и Отечества - России»,— написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"