Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лагерь для маленьких непосед


Просмотров: 2 963Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первые школьные годы – это испытание не только для детей, но и для их родителей. Когда наступают каникулы, отдохнуть хочется всей семье, однако взрослые не всегда могут позволить себе уход за ребенком во время школьных перерывов из-за занятости на работе. Можно совместить приятное с полезным, отправив ребенка в лагерь. 

 

Компания «Camp Industry» организует приятный досуг для детей начальных классов в Подмосковье, где можно подышать чистым воздухом и отдохнуть от городской суеты. Но самое главное – насладиться веселой анимацией вместе с другими детками. 

 

В преддверии новогодних каникул родителям хочется устроить для своего непоседы настоящий праздник. Наилучшим решением будет зимний лагерь, где за малышом будут следить опытные вожатые, притворившиеся сказочными персонажами. Ребенок может облачиться в костюм Робин Гуда или прекрасной дамы, которую нужно спасти от коварных воздыхателей. Пока сорванцы будут получать свою порцию радости и веселья, их родители могут отдыхать от забот или сосредоточиться на карьере, не беспокоясь о безопасности отпрыска. 

 

Зимнее Подмосковье – это масса возможностей для веселья. Обильные покровы снега станут настоящим раем для малышей. Можно соорудить снежную бабу, покататься на санках и коньках, а также использовать сугроб для укрытия от врага, планируя игровую форму восстания. Где еще мог прятаться сказочный защитник бедных и обездоленных? 

 

Детей ждет неделя умопомрачительного веселья, интересных приключений и общения со сверстниками. В атмосфере с такими насыщенными событиями скучать не придется, и каждый ребенок останется довольным выбором родителей. 

 

Можно спланировать детский отдых на любое время года, посетив сайт CAMP.RU , где открыта регистрация на год вперед. Можно ознакомиться с условиями, ценами, а также сюжетами, которые будут главенствовать в тематическом лагере. Сорванец может выбрать самый интересный досуг и отправиться туда вместе с единомышленниками. Будьте уверены, малыш вернется домой отдохнувшим, полным сил и очень довольным каникулами. Несомненно, у него появятся новые друзья, с которыми он будет поддерживать связь и делиться событиями своей школьной жизни. 

 

Подарите своему ребенку незабываемое времяпрепровождение за городом в компании с любимыми персонажами из сказок и мультиков. Восторг и социальная адаптация станут естественным результатом. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"