Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров подвёл итоги своей 12-летней деятельности на посту Главы ЧР.


Просмотров: 1 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров  3 марта 2019 года в своем телеграм-канале подвёл итоги 12-летней деятельности на посту Главы Чеченской Республики. За это время регион совершил невиданный в истории стремительный скачок от состояния полного экономического хаоса к статусу самого быстро развивающегося субъекта федерации. В разы сокращена безработица, привлечены многомиллиардные инвестиции, поставлены на рельсы устойчивого развития промышленность и АПК, обеспечены достойные условия для бизнеса, модернизированы системы образования и здравоохранения. Культурная жизнь в творческом подъеме. Но самое главное, проведена болезненная хирургическая операция по удалению раковой опухоли терроризма, угрожавшей не только Северному Кавказу, но и целостности России.

Сегодня в Чечне много солнца, зелени и цветов. Строятся новые дороги, возводятся храмы и культурные центры. Грозный не зря любят. Проспекты, улицы, и здания сверкают тысячами разноцветных огоньков, отчего виды кажутся сказочными. Аргун и Гудермес заросли небоскрёбами, парками, аллеями. Здесь также уютно и комфортно.

Туристы восторгаются, видя вместо руин цветущую республику. Действительно, природа Чечни неповторима. И Казеной-ам - одно из долгоиграющих чудес республики... Такой красоты нигде не видать.

Автор чеченского экономического чуда Рамзан Кадыров подчеркивает, что все перечисленные достижения «только начало», и обещает, пока «в его груди бьётся сердце», он будет трудиться на благо народа и России. Поразительно, народ, который подвергся тяжелым испытаниям, не сломался, не стал на колени, а возродился из 10-летнего пепла.

Событие суперфеноменальное, вызывающее уважение и стремление поучиться.
  
Алимхан Хажбатиров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"