Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полузащитник ФК "Ахмат" назвал поражение команды в Казани "незаслуженным"


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полузащитник ФК "Ахмат" назвал поражение команды в Казани "незаслуженным"

ЧЕЧНЯ. В матче 18 тура Российской Премьер-Лиги "Ахмат" в гостях встречался с "Рубином". Поединок завершился не логичным итогом - грозненцы имели территориальное и игровое преимущество в течении всего матча. Однако подопечным Рашида Рахимова не удалось реализовать свои моменты. За минуту до завершения встречи опасный удар Бекима Балая отразил голкипер хозяев Егор Батурин. ФК «Ахмат» мог выйти вперёд и, возможно, победить. Но в конце компенсированного времени бело-зеленые пропустили гол с углового. Потеря концентрации в концовке игры лишила грозненцев очков.

Полузащитник грозненского футбольного клуба Раванелли отметил, что футболисты ФК "Ахмат" контролировали игру и у них было больше шансов забить гол, чем у соперника.


- Но в конце мы сыграли не аккуратно. Очки уже не вернёшь, надо готовиться к следующему матчу и побеждать, - пояснил он. - Если брать в целом, в футболе часто забиваются голы в добавленное время и всё резко меняется. Не сказал бы, что это редкое явление.

Бразильянец добавил, что команда провела хороший матч. Но он уверен, что "надо улучшать игру и двигаться вперёд".


- Мы должны исключить подобные ошибки, чтобы такое не повторилось. Уже сейчас мы думаем о следующем сопернике и проведём подготовку со всей ответственностью. Мы не можем терять ритм из-за поражения. Это футбол. Мы впервые сыграем перед своими болельщиками в новом году. Очень хотим показать хороший футбол и добиться положительного результата, - подытожил полузащитник ФК "Ахмат".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"