Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Девять команд приняли участие в чемпионате по волейболу на призы главы Унцукульского района


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Девять команд приняли участие в чемпионате по волейболу на призы главы Унцукульского района


ДАГЕСТАН. УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 4 марта – РИА «Дагестан». Девять волейбольных команд приняли участие в чемпионате района среди мужских команд на призы главы муниципалитета, который проходил со 2 по 3 марта в селе Майданское, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Среди гостей соревнований были глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, замначальника райотдела Нажмудин Нажмудинов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов, главы сельских поселений, ветераны-волейболисты.

«В соревнованиях за звание сильнейших боролись мужские волейбольные команды из сел Унцукуль, Гимры, Ирганай, Майданское, Зирани, Балахани, Моксох, Кахабросо и Цатаних.

Целью мероприятия являются популяризация и пропаганда волейбола среди молодежи, повышение спортивного мастерства, воспитание у молодежи духа патриотизма и выявление лучшей команды молодежи района», – отметил источник.

В упорной борьбе первое место заняли волейболисты из села Балахани, на втором месте сборная команда села Майданское, и третье место досталось волейболистам из села Моксох.

Призеры и участники чемпионата были награждены денежными призами и грамотами. Также были награждения в индивидуальных номинациях.

В завершение мероприятия глава района Иса Нурмагомедов поблагодарил всех присутствовавших и пожелал дальнейших успехов. «Победу одержали те, у кого желания было больше, и их рвение было видно. Я очень рад видеть, с каким желанием победить играют ребята. Спасибо всем, вы показали очень интересную игру – живую борьбу, подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований, селами и изоляции подрастающего поколения от влияния негативных групп», – сказал глава муниципалитета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"