Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте


КРЫМ.  Рабочая встреча руководящего состава Крымского [i]линейного управления МВД России на транспорте с ветеранами органов внутренних дел состоялась в минувшие выходные.

Временно исполняющий обязанности начальника Крымского ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Денис Никаноров рассказал присутствующим об успехах, достигнутых подразделением в оперативно-служебной деятельности по итогам работы в 2018 году.

Отметил высокую роль ветеранского движения в работе с действующими молодыми сотрудниками, их неоценимые практические навыки в расследовании различного рода преступлений, которые передаются полицейским на постоянной основе. Поблагодарил ветеранов за организацию так называемого «ветеранского патруля», который действовал на территории железнодорожного вокзала Симферополь на протяжении прошлого года, выполняя задачи по профилактике правонарушений и преступлений на объектах транспортной инфраструктуры. 

В свою очередь ветераны отметили, что руководящий состав Крымского ЛУ МВД России много делает для развития ветеранского движения и оказывает необходимую им помощь в решении социальных и бытовых проблем.  

Встреча закончилась вручением ветеранам памятных подарков и юбилейных медалей «Органам внутренних дел на транспорте 100 лет». 

Ирина Смирнова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"