Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Что дают международные спортивные соревнования русским городкам?


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Красноярске стартовала Зимняя Универсиада, международные соревнования по зимним видам спорта. Начиная с 2008 года,когда город Сочи был выбран столицей Олимпийских игр 2014 года, в оппозиционных кругах принято подвергать критике решения руководства страны принимать у себя международные соревнования высоко уровня. 
Все прекрасно помнят сколько радости и положительных эмоций жителям нашей страны принесли Олимпиада в Сочи и Чемпионат Мира по футболу. Однако не все понимают экономические эффекты от проведения таких мероприятий. Расскажем о них подробнее. Во-первых, приток денег появляется в результате наплыва иностранных болельщиков. Ведь они в период мероприятий где-то живут, питаются, отдыхают, перемещаются по России на транспорте. В общем тратят свои деньги в нашей стране. Во-вторых, провинциальные российские города имеют возможность преобразиться,благодаря таким соревнованиям. Ведь стыдно показывать свои недостатки перед иностранными гостями. Наконец-то благодаря ЧМ-2018 сделали дороги в Волгограде, которые всегда приводились в пример как наиболее некачественные. Сочи стал курортом международного уровня,который притягивает миллионы туристов как в летнее,так и зимнее время.
Изменились и другие российские города: Казань, Саранск, Самара, Ростов и другие. Можете сами в этом убедиться,поехав туда. Позитивные изменения ждут и Красноярск,мы в этом уверены.

Конечно,в наших регионах есть еще много проблем,которые предстоит решить! Но проведение спортивных мероприятий будет и дальше способствовать их позитивному преобразованию. В общем, болеем за наших! Россия вперед!
г-та "Вести республики"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"