Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Сотрудники транспортной полиции Крыма провели рейды по неблагополучным семьям


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img.]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-03/krym-sotrudniki-transportnoj-policii-kryma-proveli-rejdy-po-neblagopoluchnym-semjam_1.jpg[/img]


КРЫМ.  Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Джанкой Крымского линейного управления МВД России на транспорте совместно с «Джанкойским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи», а также комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Джанкоя, провели профилактический рейд посетив места проживания подростков и детей, состоящих на специальных учетах, и их законных представителей. Проверке подверглись 8 семей.

Основным нарушением, выявленным участниками мероприятия, стало отсутствие каких-либо санитарно-бытовых условий в местах проживания. Как отметили специалисты грязь и захламленность жилищ, вместе с отсутствием нормальной пищи, все это негативно влияет на полноценное развитие детей.

В ходе рейда родителям несовершеннолетних рекомендовано навести по местам жительства надлежащий порядок. Кроме того, указано на необходимость заниматься воспитанием детей и их досугом.

По итогам профилактического рейда составлено два административных протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Юлия Белова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"