Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами


Просмотров: 886Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами. Об этом Информационному агентству «Грозный-информ» сообщили в Минавтодоре Чечни.Данные опроса жителей об удовлетворенности трассами, проведенного в 83 субъектах Российской Федерации, были озвучены сегодня в ходе проходящего в Москве совещания по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как следует из результатов опроса, первое место заняла Чеченская Республика. На следующей строчке национального рейтинга расположилась Тюменская область.


Отметим, что стратегический подход к улучшению дорожной сети регионов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стал ключевой темой трехдневного семинара-совещания, открытие которого состоялось 4 марта.


Впервые проектная команда собралась в полном составе – это делегации 83 субъектов России. В мероприятии, организованном министерством транспорта России и Федеральным дорожным агентством, принимают участие представители министерства строительства РФ, МВД России, Федерального казначейства, Счетной палаты РФ, а также профильных отраслевых организаций, экспертного сообщества, крупнейших дорожных компаний.


Цель такой встречи – качественно и в срок достигнуть всех поставленных в рамках проекта задач, чтобы тем самым улучшить дорожную инфраструктуру в регионах РФ. В семинаре принимают участие более 500 человек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"