Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Приглашаем на спектакль "Коварство и любовь"


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Приглашаем на спектакль "Коварство и любовь"

ИНГУШЕТИЯ. Актерская труппа и технический персонал Ингушского государственного драматического театра имени Идриса Базоркина заняты работой по подготовке спектакля "Коварство и любовь". Актеры ИГДТ им. И. Базоркина продолжают репетиции спектакля "Коварство и любовь" по произведению великого немецкого драматурга и поэта на ингушский язык перевел актер драмтетра им. И. Базоркина, народный артист Республики Ингушетия Магомед-Башир Костоев.

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает Вас на премьеру спектакля "Коварство и любовь" по знаменитому произведению Фридриха Шиллера. Перед Вами предстанет ослепительно красивая и нестерпимо жестокая история любви!

Ждем вас 9 марта т.г. во Дворце культуры г. Назрани. Начало в 16.00.

Тел. для справок: 22-40-56.

СЮЖЕТ:
Пьеса о роковой любви сына богатого вельможи и дочери простого учителя музыки. Этой неравной любви противостоит отец юноши: при содействии своего секретаря, тоже имеющего виды на дочь музыканта, он осуществляет коварный план, цель которого – опорочить девушку в глазах своего возлюбленного. По-другому уговорить Фердинанда бросить простушку не получается: юноша твёрд в своих намерениях. План срабатывает, но действия "оскорблённого" молодого человека превосходят все ожидания: Фердинанд отравляет "предательницу"...

Стоит отметить, что создание нового спектакля стало возможным благодаря гранту Главы Республики Ингушетия для поддержки театральных организаций и творческих проектов общенационального значения в области театрального искусства: проект ИГДТ «Спектакль «Коварство и любовь», представленный на получение поддержки руководителя региона, был выбран из числа других проектов наибольшим количеством голосов в результате голосования на сайте Минкультуры Ингушетии.

Пресс- служба ИГДТ им. И. Базоркина





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"