Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартовала акция "8 марта - в каждый дом!"


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартовала акция "8 марта - в каждый дом!"

 КАЛМЫКИЯ.  В преддверии Международного женского дня 8 марта участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.Элисте поздравили женщин, проживающих и работающих на административных участках их обслуживания.

С поздравлениями и тёплыми пожеланиями полицейские вышли на улицы города и обошли социально значимые объекты на своих участках (детские сады, магазины, школы).

Красочные листовки-памятки со словами поздравлений в адрес прекрасной половины человечества теперь размещены на информационных досках, дверях подъездов домов, стендах, в помещениях магазинов. "Пусть Ваша жизнь будет наполнена лишь приятными, по-весеннему теплыми, событиями и множеством женских радостей. Желаю каждой из Вас во все дни чувствовать себя любимой и защищенной!" 


В праздничной листовке участкового также содержатся его фотография, фамилия, имя и отчество, адрес пункта полиции и телефоны для связи. Вручение каждой листовки полицейские завершают напоминанием о том, что всегда готовы прийти на помощь в трудной жизненной ситуации. Неожиданное поздравление от стражей порядка вызывало восторг и улыбки женщин. В одном из продуктовых магазинов работница, узнав своего участкового уполномоченного полиции поблагодарила его за недавно раскрытую кражу из данного магазина "по горячим следам".

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"