ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, в результате пожара в селе 1 марта полностью сгорели 11 домов, еще шесть пострадали частично. Всего в сгоревших домах проживали 64 человека, никто из них не пострадал. В настоящее время властями Дагестана в с. Тисси-Ахитли проводятся все необходимые восстановительные мероприятия.
В ходе визита в пострадавшее село Шамиль Алиев встретился с главой Цумадинского района Анваргаджи Вечедовым и начальником отдела сельского хозяйства и земельных отношений муниципальной администрации Исхаком Идрисовым, а также пообщался с местными жителями.
В рамках встреч было выяснено, что произошедший пожар не нанес значимого ущерба сельскому хозяйству села. Несмотря на это, заместитель руководителя Минсельхозпрода республики заверил местных жителей в том, что аграрное ведомство готово оказать всю необходимую поддержку погорельцам Тисси-Ахитли.
![]() |
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией
МИД ответил на претензии Баку после задержаний азербайджанцев на Урале
В Азербайджане предупредили о «развязывании войны» в регионе
День Ашура 2025: когда и что это, что нужно делать суннитам и шиитам, пост
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полицейский подорвался на мине в Агдаме
Захарова ответила на вопрос о т.н. Зангезурском коридоре: «Даже думать об этом не хочу»
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку призвал Ереван прекратить экологический террор
АЗЕРБАЙДЖАН. Москалькова рассказала об обращении коллеги из Азербайджана