Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. От всего сердца! От всего округа!


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. От всего сердца! От всего округа!

СТАВРОПОЛЬЕ. От всего сердца! От всего округа!

5 марта, в канун Международного женского дня, главного праздника весны, цветов и хорошего настроения мужчины стараются быть внимательными, дарить женщинам комплименты и цветы.

Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин уже начал поздравлять милых, замечательных наших женщин с наступающим праздником и преподнес букеты и добрые поздравления уважаемым и любимым всеми Калабиной Нине Павловне, Скорябкиной Любови Ивановне и Рыбальченко Татьяне Алексеевне.

- И пусть вы уже на​ пенсии, но вы по-прежнему способны делать этот мир прекраснее и добрее, наполнять сердце окружающих светлой надеждой и своей любовью, быть для молодёжи настоящим примером женской мудрости, доброты и красоты. Желаю вам личного счастья, здоровья и активного долголетия.​

Для справки:

Нина Павловна Калабина начала свою трудовую деятельность в 1971 году. Работала сначала учителем математики и заместителем директора по воспитательной работе. В 2002 году возглавила школу №29, в 2007 году работала заведующей отделом образования администрации Георгиевска.

На заслуженный отдых вышла с должности начальника управления образования и молодежной политики города Георгиевска.

Нина Павловна награждена медалями «За доблестный труд» II степени и памятной медалью «За труды в просвещении».

Татьяна Алексеевна Рыбальченко начала свою преподавательскую деятельность в 1978 году, с тех пор как после окончания Минераловодского педагогического училища пришла работать в среднюю школу №6 учителем начальных классов.

В 1984 году Татьяна Алексеевна, получив высшее педагогическое образование в Карачаево-Черкесском госпединституте, становится заместителем директора по учебно-воспитательной работе этой же школы.

С 1988 по 2000 год, будучи уже опытным педагогом, она трудится на посту заместителя директора по начальным классам школы №6, после чего ее приглашают на работу в отдел образования Георгиевской территориальной администрации на должность главного специалиста.

С 2005 по 2009 годы Татьяна Рыбальченко занимает руководящую должность начальника отдела образования в администрации Георгиевского муниципального района. В настоящее время работает ведущим специалистом отдела образования.

Любовь Ивановна Скорябкина 38 лет преподавала историю в школе.

После выхода на заслуженный отдых продолжала активно заниматься общественной работой – более 12 лет была председателем Совета ветеранов станицы Незлобной.

Избиралась депутатом. Сейчас занимает должность заместителя Совета ветеранов Георгиевского городского округа. Награждена медалью за доблестный труд III степени.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"