Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волжском стартовала интернет-акция #ПДДсвоимпримером


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волжском стартовала интернет-акция #ПДДсвоимпримером

ВОЛГОГРАД.    Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную интернет-акцию #ПДДсвоимпримером, призванную напомнить о важности положительного примера в соблюдения правил дорожной безопасности.

  Цель акции — привлечение водителей, пешеходов и пассажиров всех возрастов к проблеме осознанного безопасного участия в дорожном движении.

  Присоединиться к Интернет-акции может любой желающий, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности. По мнению организаторов, участие в акции – это возможность заявить для водителя – «Я ценю жизнь пешехода на дороге»,  для родителя – «Хороший пример для ребенка – самый важный пример», «Наша семья за безопасность детей на дорогах», а для ребенка – «Я знаю правила и уважаю их».

  Для участия в акции необходимо сделать фото хештегом #ПДДсвоимпримером. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом ##ПДДсвоимпримером и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

  К акции уже присоединились администрация города Волжского, депутаты Волжской Думы, члены Общественного совета при УМВД, врачи, педагоги, школьники, сотрудники транспортных компаний.

 ОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"