Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

А. Истамулов: «Видеть и слышать о публичной казни неповинных мирных людей очень тяжело»


Просмотров: 1 258Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
А. Истамулов: «Видеть и слышать о публичной казни неповинных мирных людей очень тяжело»Политолог, советник руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абдулла Истамулов проводит параллель между сегодняшними событиями на Украине и годами Великой Отечественной войны, когда фашисты убивали ни в чем неповинных людей.

- Самое омерзительное, что может быть в жизни и на войне, это бесчеловечие. Ситуация на Украине по своему факту еще страшнее, ведь люди убивают своих земляков, с которыми совсем недавно имели между собой родственные и дружеские связи. Видеть публичную казнь неповинных мирных людей, убитых стариков, детей и женщин, обожженные тела и слышать об этом тяжело. На войне погибают люди от разорвавшихся бомб и от пуль, но все равно страшно, когда проводятся казни людей. Очень много массовых захоронений людей со связанными ногами и руками. Несомненно, это лицо той власти, которая одобряет такие поступки, они должны нести полную ответственность перед законом и перед народом за те чудовищные действия, которые привели к гибели соотечественников.

Действия на Украине, несомненно, войдут в историю, и я не сомневаюсь, что люди правильно оценят происшедшие события на территории Украины, а также политику мирового сообщества




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"