Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья и начальник региональной полиции поздравили женщин-кинологов


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья и начальник региональной полиции поздравили женщин-кинологов

СТАВРОПОЛЬЕ. Приятной неожиданностью стал будний день для сотрудниц Центра кинологической службы региональной полиции – с праздничными поздравлениями в подразделение прибыли Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

Теплые слова и весенние цветы в канун 8 марта принимали женщины, на чьи хрупкие плечи легла не только безопасность людей, но и забота о своих верных напарниках – служебных собаках.

Первой гостей встретила инспектор-кинолог Ольга Муслимова, которая накануне заступила на суточное дежурство в составе следственно-оперативной группы вместе со своей собакой, выученной на поиск взрывчатых веществ. Капитан полиции была приятно удивлена оказанному вниманию и поблагодарила гостей за подаренное настроение.

Принимая поздравления, сотрудницы группы организации службы Елена Прасько и Татьяна Майковская рассказали о работе Центра и его передовых разработках, которые уже используются повсеместно.

Очаровательной улыбкой встретила гостей Татьяна Ерёмина, которая поделилась секретами воспитания надежных и дисциплинированных собак.

Вручая цветы и подарки, Владимир Владимиров и Александр Олдак не оставили без внимания ни одну сотрудницу полиции, заступивших на службу в этот день. Каждой девушке гости пожелали успехов на работе, женского счастья и больше радостных моментов в жизни.

– К женщинам в погонах – безграничное уважение. Вы защищаете людей и при этом растите детей, храните домашний очаг и всегда остаётесь прекрасными. От всего сердца желаю, чтобы наступившая весна принесла в вашу жизнь новые яркие краски, больше радости и тепла! – поздравил Владимир Владимиров.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"