Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Школа блогеров


Просмотров: 819Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Школа блогеровЧЕЧНЯ.
В Грозном состоялось официальное закрытие образовательного проекта Молодой гвардии Единой России «#PROдвижение».
В церемонии приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев и другие.
Школа «#PROдвижение» – это образовательный проект, направленный на обучение молодых людей от 14 до 35 лет в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Данный проект в Чеченской Республике стартовал 15 мая 2018 года.

«Мы получили более 150 заявок на участие в образовательном проекте – обучение навыкам журналистики и ведения блогов в социальных сетях прошли 50 человек. У них состоялся цикл образовательных встреч и лекций от известных людей и экспертов медиасферы, практические занятия, выполнение домашних заданий, финальная защита проектов-блогов. Сегодня мы поздравили с успешной защитой блогов 15 участников проекта, вручили им благодарственные письма», – рассказал руководитель Чеченского регионального отделения МГЕР Аюб Гатаев.

Финалистов школы «#PROдвижение» поздравил А. Динаев: «Перед участниками школы блогеров открываются новые возможности – это не только продвижение собственных социальных сетей с полезными для общества программами, но и участие в молодежных социальных программах Молодой гвардии Единой России в Чеченской Республике. Желаю нашим молодогвардейцам достижения всех поставленных целей и творческого вдохновения».

Реализацией регионального этапа проекта занимается чеченское региональное отделение Молодой гвардии Единой России при поддержке Чеченского государственного университета, а также при информационном содействии ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах».

Школа имеет несколько этапов: онлайн-прием заявок, очный отбор для участия, открытие школ в регионах, цикл образовательных встреч и лекций, финальная защита проектов-блогов, продвижение лучших участников школы на федеральный уровень.

Участники приобретут знания, необходимые для журналиста и блогера: составление текстов, фотомонтаж, видеомонтаж, ораторское искусство и продвижение блогов.
Селима БАСХАНОВА
№ 17 (3110)
г-та "Вести республики"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"