Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР состоялось вручение удостоверений членам «Студенческого союза"


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР состоялось вручение удостоверений членам «Студенческого союза"
ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось вручение удостоверений членам Чеченской региональной общественной организации обучающихся профессиональных образовательных организаций "Студенческий союз".

Отметим, что ЧРОО ОПОО "Студенческий союз" создан по инициативе Министерства образования и науки ЧР.


Обращаясь с напутственным словом к представителям 23-х республиканских техникумов и колледжей, И. Байханов сказал:


– В силу специфики моей работы мне нередко приходится ездить по разным регионам страны, встречаться с учащимися, со студентами, активистами различных патриотических объединений, и отрадно отметить, что в стремлении к знаниям наши молодые ребята и девушки ни в чем не уступают, а порой даже превосходят своих сверстников. Зная, что именно от вас, молодых, зависит будущее нашей Родины и развитие региона, первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возлагал большие надежды на умную, образованную молодежь. И именно поэтому, благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, в республике реализован целый ряд проектов, направленных на всестороннее развитие молодежи.

Мы создали "Студенческий союз", чтобы корректировать работу, встречаться с вами как можно чаще, обсуждать актуальные вопросы и проблемы, оказывать вам необходимую помощь и поддержку. Наше министерство обязуется всегда быть на связи, контактировать с вашим руководством, оказывать содействие во всех добрых начинаниях. Но и вы, в свою очередь, должны быть идейными, проявлять любознательность и инициативу в благих делах. На первом месте у вас должна быть учеба, патриотизм и, конечно же, неуемное желание быть полезными себе и обществу. Помните, все ваши идеи, предложения и наработки найдут живой отклик в лице возглавляемого мною ведомства.


Также Исмаил Байханов затронул тему социальных сетей и призвал собравшихся всегда помнить о том, что они чеченцы, и это ко многому обязывает.


- Распространять в интернете непроверенную, ложную информацию – крайне нежелательно. Вся ваша деятельность в соцсетях должна быть сопряжена достойным поведением, соответствовать нормам и правилам наших прекрасных обычаев и традиций, вы во всем должны быть примером для подражания, - подчеркнул министр.


В знак благодарности за внимание и теплый прием студенты преподнесли Исмаилу Байханову футболку с логотипом "Студенческого союза" и вручили удостоверение почетного председателя организации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"