| ДАЙДЖЕСТ: |
Поздравить женщин с праздником пришел Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он очередной раз напомнил о роли женщин в жизни каждого человека.
Он подчеркнул, что невозможно переоценить огромный вклад женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении.
«Они учат детей соблюдать предписания религии, прививают уважение к старшим, воспитывают в духе настоящего патриотизма и любви к Отечеству. Можно без преувеличения сказать, что женщины воспитывают наше будущее", - добавил Глава Чечни.
Рамзан Кадыров наградил женщин медалями "Ненан сий", "За заслуги перед Чеченской Республикой" и почетнымм знаками "За трудовое отличие".
Мероприятие продолжилось красочной концертной программой с участием артистов и танцевальных ансамблей республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан
АДЫГЕЯ. Из Карелии в Адыгею: Денис Катанандов назначен председателем Верховного суда республики
АДЫГЕЯ. «Поток в 1 млн туристов и 14 стобалльников»: Кумпилов доложил Чернышенко о рекордах Адыгеи