| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщалось ранее, с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года обвиняемый, являясь уполномоченным лицом по доверенности ООО «ТЕКСТ», «ЛИАНА», «Южная Торгово-строительная компания», «БЕРКАТ», необоснованно вносил в отчеты формы 4-ФСС указанных обществ заведомо ложные сведения о наступлении страховых случаев по беременности и родам, по временной нетрудоспособности, уходу за ребенком на общую сумму более 20 млн. рублей.
Денежные средства, поступившие из Фонда социального страхования Республики Ингушетия на банковские счета указанных юридических лиц были им похищены и использованы по своему усмотрению.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время