Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось праздничное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось праздничное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 МартаЧЕЧНЯ.
В Театрально-концертном зале г. Грозного прошло торжественное собрание, приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 Марта.В празднике, посвященном прекрасной половине человечества, приняли участие Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов Султан Тагаев, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие.

Уже у входа в зал чувствовалась атмосфера праздника, в украшенном цветами холле стояли молодые люди и при входе в зрительный зал вручали дамам шикарные букеты цветов.



С поздравительной речью к собравшимся в зале обратился руководитель Чечни. Поздравляя всех женщин с праздником 8 марта, он отметил, что о
высокой роли женщины можно говорить неустанно.


- Невозможно переоценить огромный вклад женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении. Мы благодарны нашим матерям за любовь и заботу, с которыми они нас растили, за твердость духа, проявленную в годы военного лихолетья, - подчеркнул Глава ЧР.


Джамбулат Умаров в своем
выступлении первые слова поздравления
адресовал матери Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова - Аймани Несиевне, ставшей символом добра, милосердия и высокой нравственности.


- Символ матери, женщины, сестры всегда был для нашего народа почитаемым. Чеченская женщина имеет изумительно сочетающийся неподражаемый образ, прошедший через многие столетия и сохранившийся до наших дней. Дорогие наши женщины, в
суете этой повседневной жизни мы не всегда находим время выразить вам слова признательности и благодарности. Я искренне желаю вам безмерного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, а также долгих лет жизни и мирного неба над головой, - сказал Д.Умаров.



В ходе торжественной части мероприятия состоялось награждение женщин, проявивших себя в различных отраслях. Награды вручал сам Глава республики.


Затем состоялся концерт, приуроченный к Международному дню 8 марта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"