Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Благодаря РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова около 1000 детей смогли побывать на озере Кезеной-Ам


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Благодаря РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова около 1000 детей смогли побывать на озере Кезеной-АмЧЕЧНЯ.
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова совместно с министерством ЧР по делам молодёжи и мэрией города Грозного организовал для детей-сирот и детей из малоимущих семей благотворительную акцию. Более 200 школьников из Итум-Калинского и Урус-Мартановского районов смогли побывать на высокогорном озере Кезеной-Ам. Об этом сообщил на своей странице в «ВКонтакте» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. «Детишки покатались на санках-ватрушках, прогулялись по заснеженным склонам чеченских гор, полюбовались красотой озера, отведали вкуснейшие блюда и просто повеселились от души. Спортивный и культурно-массовый отдых удался на славу. С начала года на курорте Кезеной-Ам побывали более 700 школьников из Грозного, Аргуна, Гудермеса, а также из Веденского, Шалинского, Курчалоевского районов», - рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР рамзан Кадыров.

Руководитель ЧР поблагодарил министра ЧР по делам молодёжи Ису Ибрагимова, мэра Грозного Ибрагима Закриева за помощь в организации акции, а также выразил благодарность президенту фонда Аймани Несиевне за праздник души, подаренный маленьким гражданам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"