Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Саудовской Аравии арестованы 6 фальшивых хадж-операторов


Просмотров: 1 149Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Саудовской Аравии арестованы 6 фальшивых хадж-операторовПравительство Саудовской Аравии заявило, что будет серьезно наказывать агентов, работающих без хадж-лицензий.
На днях по меньшей мере 6 фиктивных хадж- операторов были арестованы в Джубайле и Эр-Рияде. Полиция Джубайли взяла под арест 2 азиатских эмигрантов, которые проводили нелегальные хадж-операции и брали деньги у ничего не подозревающих мусульман, желающих совершать паломничество в этом году. Об этом сообщает islam-today.ru.


Полковник Зияд аль-Рукайти, пресс-секретарь департамента полиции провинции, сообщил, что полицейские арестовали людей, работающих в нелицензированном офисе после получения соответствующей наводки. Все имущество и оборудование обвиняемых были изъяты и дело передано в Бюро расследований и судебного преследования. Аль- Рукайти сказал, что «поддельные» операторы обычно предлагают нереально дешевые хадж-пакеты для привлечения клиентов.

 

В столице КСА были закрыты 4 фиктивных хадж- оператора. На прошлой неделе полиция Эр-Рияда призвала паломников иметь дело только с зарегистрированными компаниями, чтобы избежать потери своих денег. Правительство Саудовской Аравии заявило, что будет серьезно наказывать агентов, работающих без хадж-лицензий. «Такие агенты, в случае поимки, будет подвергнуты максимальному наказанию»,- сообщает полиция.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"