Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В продолжение акции «8 Марта - в каждый Дом» сотрудники ОВМ МВД Ингушетии поздравляют женщин с весенним праздником


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В продолжение акции «8 Марта - в каждый Дом» сотрудники ОВМ МВД Ингушетии поздравляют женщин с весенним праздником

ИНГУШЕТИЯ. Вчера в рамках продолжающейся акции «8 Марта в каждый Дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных отделов регионального МВД провели торжественное вручение жительницам столицы республики, г. Назрань, Назрановского и Малгобекского районов заграничных паспортов, а также первых паспортов Российской Федерации.
Так, в предпраздничный день полицейские пригласили к себе жительниц г. Малгобек, оформивших гражданство и получающих паспорт гражданина Российской Федерации впервые, а также подавших заявление на замену паспорта по достижении установленного законом возраста. Передавая новый документ, сотрудницы ОВМ МО МВД России «Малгобекский» поздравляли их с наступающим 8 Марта, вручали праздничную открытку и цветы.
Начальник отделения по вопросам миграции Отд. МВД России по г. Магас майор полиции Хутиева Мадина в торжественной обстановке вручила паспорта юным горожанкам, выехав в ГБУ «Лицей – детский сад». Девушки с радостью получили свой первый официальный документ, а цветочные букеты из рук сотрудников полиции стали приятным дополнением к этому событию.
Аналогичные мероприятия проводили и коллеги из ОВМ ОМВД России по г. Назрань и по Назрановскому району, где вместо очереди милых посетительниц ожидали поздравления и весенние цветы.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"