ДАЙДЖЕСТ: |
Женщина пояснила, что неизвестный проник к ней в дом и похитил ювелирные изделия и электроинструменты.
В результате проведенного комплекса мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.
Гражданин пояснил, что в темное время суток проник в домовладение и украл несколько ювелирных изделий, после чего забрал электросварочный аппарат, шуруповерт и другие электроинструменты из хозяйственной постройки. Общий ущерб, причиненный потерпевшей, составил более 70 тысяч рублей.
Отделом МВД России по Предгорному району возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в жилище (ч. 3 ст. 158 УК РФ). Следователи устанавливают причастность мужчины к иным преступлениям, совершенным на территории района.
Светлана Долгова
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан