Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда поблагодарил инспекторов ДПС за спасение его внука


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда поблагодарил инспекторов ДПС за спасение его внука

ВОЛГОГРАД.     В адрес начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко поступила благодарность от 46-летнего жителя города Волгограда.

   Мужчина выражает искренние слова признательности сотрудникам Волгоградской полиции за помощь в спасении его двухлетнего внука.
   Днем 8 марта 2019 года мужчина вместе со своей супругой и внуком направлялись в город. Неожиданно в пути ребенок потерял сознание и у него произошла остановка дыхания. Поняв, что своими силами они могут не успеть довезти малыша до ближайшей больницы, родные обратились за помощью к инспекторам ДПС, несущим службу на стационарном посту «Чапурниковский».

   Заместитель командира взвода Отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области старший лейтенант полиции Артем Плечистов и инспектор ДПС капитан полиции Дмитрий Глуходедов приняли решение о доставлении ребенка в «Клиническую больницу скорой медицинской помощи № 15».

   На патрульной машине ребенок и его бабушка в короткое время были доставлены в приемный покой. По пути полицейские связались с медиками, чтобы обеспечить готовность к экстренной госпитализации и оказывали помощь по поддержанию жизнедеятельности мальчика.
  
 Ситуация завершилась благополучно: полицейские вовремя доставили к врачам своего юного пассажира и сейчас его жизни и здоровью уже ничего не угрожает. Его родные выразили признательность сотрудникам полиции за человечность и за готовность прийти на помощь в любую минуту.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"