Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Матч без Рахимова


Просмотров: 1 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Матч без РахимоваВ рамках СОГАЗ чемпионата России по футболу 9 тура грозненский «Терек» принимал гостей с берегов Дона. Перед игрой с Тереком ростовчане остались без главного тренера.

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подал в отставку, сетуя на то, что с его уходом команда может прийти в себя.

Трудно играть с такой командой, когда она еще больше мотивирована.


На этот матч «Терек» и «Ростов» остались без наставников.


Грозненцы в 8 туре в матче против «Спартака» за инцидент между главным тренером Р. Рахимовым и представителем тренерского штаба «Спартака» были дисквалифицированы на один матч.

Все специалисты предсказывали, матч будет очень тяжелым, потому что ростовчанам терять было нечего, так как они «утопают» на дне турнирной таблицы.


Матч команды начали без всякой разведки. Уже в первые 10 минут счет мог бы быть уже 2-0 в пользу грозненской команды: на 5-й минуте Рыбус подал с углового флажка на ближнюю штангу, где Семенов пробил выше ворот. И на 10-й минуте Аилтон убежал один на один с голкипером ростовчан, на замахе уложил вратаря и защитника, но каким-то «чудом» не попал в пустые ворота.


В середине второго тайма Иванов сделал блестящую скрытую передачу на Рыбуса, который слева ворвался в штрафную площадь и затем с 14 метров из-под Дьякова нанес шикарный удар в ближний угол, и мяч рикошетом от ближней штанги влетел в сетку. Гооол! Не успели, грозненцы отпраздновать забитый гол, ровно через одну минуту и ФК «Ростов» отвечает взаимностью.


Со счетом 1-1 команды ушли на перерыв.


Во втором тайме на 59-й минуте Горо получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В середине второго тайма капитан грозненцев опять все тем же «чудом» не забивает, Бокила с правого фланга сделав подачу в штрафную площадь, где Уциев, открывшись между Дьяковым и Гацканом, с 8 метров нанес красивый удар головой в падении, послав мяч в сантиметрах от левого нижнего угла.


Капитан ФК «Терек» под занавес матча получил изумительный пас черпачком от Иванова в штрафную площадь, где Уциев подставил корпус Миличу и с линии вратарской пробил меж ног голкипера ростовчан.


Таким образом, со счетом 2-1 грозненский «Терек» выиграл у гостей из Ростова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"