Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На жилой дом в Румынии упал обломок НЛО


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На жилой дом в Румынии упал обломок НЛО

Металлический обломок пока не идентифицирован.



Подробно:
В румынском городе Златна несколько дней назад случилось необычное происшествие. На один из здешних домов вдруг упал с неба странный металлический предмет, разрушивший балкон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Поначалу некоторые жильцы даже посчитали, что в здание угодил какой-нибудь снаряд, однако взрыва, к счастью, за ударом не последовало. Чуть погодя граждане обнаружили свалившуюся с неба железяку.

Ей оказался непонятный металлический обломок, состоящий из своеобразной массивной рамы и трех сегментов внутри нее. Местные полицейские и эксперты заключили, что данный предмет не может являться фрагментом самолета. Выдвигается гипотеза о космическом мусоре, однако многие считают ее сомнительной, поскольку, входя в атмосферу планеты, обломок просто бы сгорел в атмосфере или хотя бы расплавился из-за трения с воздухом. А тут – ничего такого…

Некоторые даже предполагают, что речь идет о куске «летающей тарелки», но и это маловероятно – уж слишком земная конструкция, не имеющая никаких, даже малейших, инопланетных признаков.

К счастью, никто в результате данного инцидента не пострадал. Правоохранители проводят в настоящий момент расследование с целью определить происхождение предмета и найти того, кто сбросил его на дом. Если это не «шуточки» летчиков, то даже и не знаешь, на кого подумать…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"