Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре прошла общегородская зарядка


Просмотров: 647Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре прошла общегородская зарядка

КРАСНОДАР.  Позаниматься спортом утром 10 марта на Театральную площадь кубанской столицы пришли более 100 человек. Утреннюю тренировку для всех желающих организовала Краснодарская краевая федерация воркаута при поддержке городской администрации.

— Проект «Городская зарядка», который стартовал в 2018 г., набирает все большую популярность. Для жителей и гостей Краснодара — это прекрасная возможность позаниматься спортом в выходной, интересно и полезно провести время с семьей и друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Зарядка началась в 09.00 и состояла из нескольких частей. Ее провели инструкторы и тренеры федерации воркаута, первого в Краснодара воркаут-зала «SCALA», фитнес-клуба X-Fit и студии Zumba Краснодар.

«Городские зарядки» проводятся с 2018 г. Инициатор проекта — региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация воркаута Краснодарского края» и ее президент Сергей Фетисов. Первая зарядка прошла на Театральной площади краевого центра 4 августа 2018 г.

Основная цель проекта — популяризация массовых занятий спортом на свежем воздухе, приобщение жителей города к спорту и активному образу жизни, создание площадки для общения любителей спорта.

Для участия необходимо заранее пройти регистрацию. В рамках проекта также проходят мастер-классы, розыгрыши призов и подарков.

9 марта в Краснодаре прошел первый женский забег «Beauty Run» . Он стартовал в 11.00 от ул. Красной, 20. Маршрут пролегал по главной улице города. Все участницы получили в стартовом пакете юбку-пачку, в которой бежали дистанцию.

Первый зал для занятий воркаутом «SCALA» открылся в Краснодаре в декабре 2018 г.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"