Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В американском лесу нашли огромные следы неизвестного существа


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В американском лесу нашли огромные следы неизвестного существа

Местные жители уверены, что следы оставил Йети.



Подробно:
Стивен Мичем, житель города Медикал Лейк в штате Вашингтон, недавно вместе со своей женой гулял в местном лесу и фотографировал красивые заснеженные пейзажи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Внезапно супруги увидели на снегу ряд очень крупных следов, похожих по форме на отпечатки голой человеческой ступни.

"Я не знаю, кто мог бы оставить подобные следы, кроме йети!", - написал Мичем на городской странице в фейсбук, куда выложил свои фотографии.

По словам мужчины, он и его жена пытались проследить, куда уходят следы, но быстро сдались, так как сугробы оказались очень глубокими, а следы уводили в чащу леса.

Мичем измерил следы и каждый из них оказался целых 23 дюйма в длину (свыше 50 см), а расстояние между следами было 35 дюймов (88 см).

Более того, в интервью krem.com Стивен Мичем заявил, что уже не первый раз видит подобные огромные следы. Ранее он видел их в Северной Калифорнии, где вырос.

Некоторые комментаторы предположили, что эти следы мог оставить крупный лось, однако очень многие согласились с тем, что это был йети.

"Это не лось, это отпечатки двух ног, а не четырех", - говорит Мичем, - "Тут нет ни одного признака, что это было четырехногое существо".

Журналисты связались с местным Департаментом рыбы и дикой природы и выяснилось, что те уже в курсе про обнаружение больших человекоподобных следов. Однако там уверены, что это следы какого-нибудь обычного туриста, которые просто кажутся больше чем есть из-за погружения ступней в глубокий рыхлый снег.

При этом в департаменте ничего не сказали о том, что следы похоже оставлены босыми ступнями, что навряд ли мог сделать обычный турист.

Стивен Мичем уверен, что следы оставил йети и уже связался с исследователями йети, который должны вскоре прибыть сюда для изучения отпечатков. Сейчас правда следы уже частично занесены снегом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"