Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Хизри Шихсаидов принял участие в церемонии награждения юных футболистов


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Хизри Шихсаидов принял участие в церемонии награждения юных футболистов

ДАГЕСТАН. В воскресенье, 10 марта, на территории стадиона Республиканской детско-юношеской спортивной школы (школы Маркарова) в Махачкале состоялся фестиваль «Старты надежд 2018-2019», посвященный Международному женскому дню, празднованию Масленицы и закрытию Открытого клубного турнира среди юношей 2007-2008-2009 г.г.
В трех возрастных категориях в турнире приняли участие 12 команд, всего 400 юных футболистов. На празднично украшенной площадке состоялось награждение команд, а также отдельных футболистов в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший полузащитник» и «лучший нападающий».
В церемонии награждения приняли участие спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов, руководитель спортивной школы Александр Маркаров, председатель федерации футбола Дагестана Будун Будунов, заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев, председатель Комитета молодежи и спорта Махачкалы Марат Ибрагимов, а также гость – генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе.
Открывая процедуру награждения, Хизри Шихсаидов пожелал юным футболистам дальнейших успехов в спорте и в жизни. Он отметил большой вклад Александра Маркарова в создании этой спортивной школы.
На самом деле, на месте пустыря возле парка 50-летия Октября сегодня вырос спортивный комплекс с 7-ю футбольными полями. Начиная с шести лет, здесь бесплатно учатся игре в футбол около тысячи детей.
Получив статус одной из лучших школ по футболу в Дагестане, руководство школы не ограничилось популяризацией только футбола. В школе начали функционировать секции по шахматам, стрельбе из лука, кикбоксингу, ушу, каратэ-до, боксу и спортивному бильярду.
После завершения процедуры награждения состоялся импровизированный концерт, в котором приняли участие молодые таланты и народные коллективы.
Информационно-аналитический отдел Аппарата НС РД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"