Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Бренд «Дагестан. Горы неизведанного» - в числе лучших в России


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Бренд «Дагестан. Горы неизведанного» - в числе лучших в России

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Туристские возможности республики отмечены на международной выставке «Интурмаркет-2019», которая проходила с 9 по 11 марта в Москве.

Бренд «Дагестан. Горы неизведанного» признан одним из лучших региональных туристических брендов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Открытого молодежного правительства РД.

«По итогам международного профессионального конкурса «Туристский бренд: лучшие практики» зонтичный бренд «Дагестан. Горы неизведанного» признан одним из лучших региональных туристических брендов.

Итоги конкурса были подведены в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет»», - отметил источник.

«Дагестан. Горы неизведанного» является зонтичным туристско-инвестиционным брендом республики, включающий в себя суббренды наиболее привлекательных туристических центров региона - Махачкалы, Дербента и Гуниба.

По словам председателя правления Фонда продвижения РД Сааду Казиева, впереди много задач, связанных с продвижением республики как территории неизведанного гостеприимства и возможностей для инвестирования.

«Признание экспертного сообщества подтверждает, что наша команда на верном пути. Бренд Дагестана признан одним из лучших из числа профессиональных действующих брендов, несмотря на то, что сегодня он используется только в рамках проектов нашего фонда. Мы надеемся, что после этой победы региональные власти более активно подключатся к процессам внедрения данного бренда в различные отрасли региональной экономики», - сказал Казиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"