Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне решили проверить реальный уровень профессионализма школьных учителей.


Просмотров: 1 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне решили проверить реальный уровень профессионализма школьных учителей. Начать решено с учителей математики. Учителя математики школ Чеченской Республики должны будут сдать экзамен, который продемонстрирует их реальный уровень профессиональной подготовки. В последствие аттестацию пройдут и преподаватели других школьных дисциплин. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Чечни.

 

Такой своеобразный «ЕГЭ для учителей» организовали в рамках повышения квалификации работников образования, намеченной на 2015 год.

 

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов сообщил, что экзамен для учителей математики – это первый этап. «Это испытание поможет нам узнать, насколько учителя соответствуют занимаемым должностям. Следующими экзамен буду сдавать учителя русского языка», - сообщил Байханов, встречаясь с главой республики Рамзаном Кадыровым.

 

В свою очередь Кадыров дал поручение Байханову не ограничиваться отчётами о средних учебных заведений, а контролировать их деятельность, лично выезжая в школы и проверяя всё на месте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"