Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном ищут самый чистый двор


Просмотров: 1 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым конкурса «Чистый город», посвященный празднованию Дню города, префект Октябрьского района г. Грозный Русланбек Исмаилов совместно с работниками аппарата районной префектуры провел завершающие работы по очистке территории дома №22А по улице Сайханова. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

 

К работе были привлечены ландшафтные дизайнеры и специалисты по озеленению, а также проведена закупка и посадка хвойных деревьев и цветов. Построены спортивные площадки для детей и закрытое поле для мини-футбола.

 

Напомним, что конкурс проводится в период с 25-го сентября текущего года по 4-ое октября. Победители будут объявлены на мероприятии посвященному празднованию Дня города 5 октября. По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, данный конкурс должен сплотить жителей района и побудить в них стимул поддерживать чистоту не только на территории своего дома, но во всем городе.

 

Р. Исмаилов обещал лично следить за чистотой очищенного участка и заверил, что префектура Октябрьского района готова подать заявку для участия в конкурсе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"