ДАЙДЖЕСТ: |
Торжественное празднование началось с возложения цветов к памятнику погибшего при исполнении обязанностей сотрудника ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике. Присутствующие почтили память подполковника внутренней службы Хасана Черняковича Джанаева минутой молчания.
Мероприятие продолжилось церемонией принятия присяги. На верность служебному долгу и соблюдению законности присягали молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы республики.
В завершении, личный состав ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике и члены ветеранской организации собрались в актовом зале для участия в торжественном собрании.
- На плечи сотрудников возложена непростая миссия по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Работников уголовно-исполнительной системы отличает высокий профессионализм, убеждённая принципиальность и подлинная преданность своему делу, - сказал в торжественной речи врио начальника территориального органа подполковник внутренней службы Музакир Темиров.
Слова поздравлений прозвучали от председателя ветеранской организации подполковника внутренней службы в отставке Родиона Бариева и председателя Общественного совета при ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике подполковника внутренней службы в отставке Али Лиева. Вручение сотрудникам медалей «За усердие в службе», «За отличие в службе» различных степеней, Почетных грамот и благодарностей Директора ФСИН России стало приятным завершением праздничного мероприятия.
Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года