Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По приглашению Р. Кадырова в Чечню прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019»


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. По приглашению Р. Кадырова в Чечню прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019»ЧЕЧНЯ.
В Чеченскую Республику по приглашению Главы региона Рамзана Кадырова прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019», который пройдёт в Крыму в апреле. На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР сообщил, что свою родину будут представлять спортсменки из России, Украины, Казахстана, Италии, США, Великобритании, Израиля, Перу, Бразилии, Афганистана, Киргизии, Монголии и других стран. Это чемпионки и призёры различных турниров и чемпионатов мира, Европы, Азии и Америки.

По словам Главы ЧР, среди них чемпионка Азии по грэпплингу и ММА Барчинай Узгенбаева из Киргизии, чемпионка по ножевому бою Вероника Мороз из Санкт-Петербурга, чемпионка мира по армрестлингу Екатерина Кишева из Москвы и другие известные спортсменки: около 30 спортсменок из 17 стран мира.


Девушки посетили Российский университет спецназа (РУС) в Гудермесе, который организаторы конкурса выбрали для проведения первого тура. Помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов рассказал спортсменкам о возможностях университета спецназа, а также показал уникальные багги «Чаборз».


Чемпионка мира по практической стрельбе, а ныне и инструктор РУС Анна Янц, представляющая в конкурсе Чеченскую Республику, ознакомила девушек с техникой безопасности и правилами обращения с оружием. Также они смогли попрактиковаться в стрельбе и поучаствовать в багги-туре по живописным окрестностям Гудермеса.


"За два дня пребывания в республике девушкам представилась возможность полюбоваться Нихалойскими водопадами, насладиться видами Аргунского ущелья и вкусной чеченской национальной кухней. Я желаю участницам фестиваля успехов в предстоящих испытаниях! Уверен, визит в Чеченскую Республику принёс им много приятных эмоций, а также ценные знания, которые они сумеют применить во благо общества", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"